.

.

New
DWDM-XFP-58.98 = 10GBASE-DWDM 1558.98 nm XFP Pour Cisco

DWDM-XFP-58.98 = 10GBASE-DWDM 1558.98 nm XFP Pour Cisco

€ 747.89

Montant
Dans l'existence

 Dowin Fibersolution Tech. Co., Ltd. de DWDM XFP 40/80 km Petit Facteur de Forme 10 Gb/s émetteurs-récepteurs se conformer à l'actuel XFP Multi-Source Accord (MSA) Spécification. ils soutiennent DWDM 10 Gb/s SONET/SDH, DWDM 10-Gigabit Ethernet et 10-Gigabit Fibre Channel applications. numérique diagnostic fonctions sont disponibles via une série 2-wire interface, comme spécifié dans le XFP MSA. caractéristiques :
prend en charge 9.95 Gb/s à 11.1 Gb/s peu taux
100 Ghz ou 50 Ghz
XFP enfichables à chaud empreinte
longueur maximale de liaison de 80 km
refroidi DWDM EML laser.
Duplex LC connecteur
faible dissipation De Puissance
intégré numérique fonctions de diagnostic, DDMI
plage de température-5 °C à 70 °C
Ro HS, CE, FDA, FCC, TUV, UL certifact
 
Application :
9.95 G SONET/SDH
10.3 G Ethernet
10.5 G Fiber Channel
10.7 G SONET/SDH + FEC
11.1 G Ethernet + FEC
11.3 G 10 GFC + FEC
réseaux DWDM

Données du produit

Personnalisé:
Oui
Nom de la marque:
LODFIBER
Numéro du modèle:
For Cisco DWDM-XFP-58.98= 10GBASE-DWDM 1558.98 nm XFP
Place of Origin:
Guangdong, China (Mainland)
Renouvelé

Meilleure catégorie qualifiée